Живи, балдей….рожай детей, и в жизни будет все окей!… Опубликовано 08/09/201223/01/2013 автором admin Живи, балдей….рожай детей, и в жизни будет все окей! Советуем почитать«Убивает не оружие, убивает человек»© Михаил КалашниковСобаки очень верные. Жаль только то, что их жизнь короче людской…….Люди, проводящие долгое время вместе, действительно становятся похожими друг на друга. Потому что, к…15 БЕЗОТКАЗНЫХ способов отшить поклонника: