Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. … Опубликовано 28/11/201223/01/2013 автором admin Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой Советуем почитатья никуда не уезжал, не любил другую, разве я мог разлюбить тебя, мою родную……Пошла в магазин за зимней одеждкой — купила платье!…Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время…….Прихожу домой. Отключили горячую воду.