Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. … Опубликовано 28/11/201223/01/2013 автором admin Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой Советуем почитатьЯ не боюсь признаться, я боюсь, что тебе будет все равно….счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди….Солдаты — самые сильные люди, именно они умеют преодолевать боль, обиду и пораженияСидней…