Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. … Опубликовано 28/11/201225/02/2013 автором admin Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой Советуем почитатьСейчас вконтакте не пишут «Добавляйтесь в друзья», все чаще пишут «Добавляйтесь в подписчики»……..В сети появились новые кадры из дополнения к игре Outistинтересные факты о всякомГреческая федерация футбола пожизненно дисквалифицировала полузащитника афинского АЕКа за нацистское…