Я провожаю тебя с улыбкой,но когда ты уходишь я сдерживаю слёзы..*♥…… Опубликовано 21/09/201223/01/2013 автором admin Я провожаю тебя с улыбкой,но когда ты уходишь я сдерживаю слёзы..*♥ Советуем почитатьВся семья….Иногда так хочется наложить на себя руки….Взять мужские руки и наложить их на себя)……Каждый пятый пенсионер в Санкт-Петербурге — сутенер….Новогодний салют над Эйфелевой башней, Париж, Франция…