Я люблю трех людей: себя, меня и ту красавицу в зеркале…. Опубликовано 23/07/201223/01/2013 автором admin Я люблю трех людей: себя, меня и ту красавицу в зеркале. Советуем почитатьСайт «Почты России» подвергся DDos-атаке — им одновременно прислали два письмаЯ свободна, как трусы семидесятого размера….Богота (Колумбия)…Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель…….