Я бы убила всех, кто издевается над животными…. Опубликовано 21/09/201223/01/2013 автором admin Я бы убила всех, кто издевается над животными. Советуем почитатьЛучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Пот, слезы и море. Карен Бликсен……самое интерестноеНастоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близо…Рак СФ