— ты детей любишь? — ну тебя же люблю..*♥… Опубликовано 19/09/201223/01/2013 автором admin — ты детей любишь? — ну тебя же люблю..*♥ Советуем почитатьЕсли баба гуляет — виноваты мужики. Если баба плачет — виноваты мужики. Если баба злится — виноваты …По сообщениям мировых СМИ, Россия уже способна производить аппараты на уровне iPhone…….Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей — только для того, чтобы показать обоим, как они ва…Я готова уйти из этого мира. Я думаю, я так и сделаю. Я пошла спать…….