Только девственницы не рады, когда у них месячные…. Опубликовано 24/10/201223/01/2013 автором admin Только девственницы не рады, когда у них месячные. Советуем почитатьЛучше быть без ума от женщины, чем с умом, но без нее…Не торопитесь сближаться, не торопитесь влюбляться, не торопитесь отвергать, не торопитесь уходить. …-я люблю его. -опять??? -до сих пор……The Petya Srakin from UFA did not wait for your mom