Обидно, когда добиваешься человека, а ему все равно…. Опубликовано 28/09/201223/01/2013 автором admin Обидно, когда добиваешься человека, а ему все равно. Советуем почитать‘Я всё равно буду носить твою фамилию’, — крикнула она емуУтренний закон девушек: лучше быть голодной, чем не накрашенной…….Нужно ценить тех, кто тебя любит, и не гоняться за теми, кто счастлив и без тебя…….физика и интересные факты