Не надо быть правильным, надо быть настоящим…. Опубликовано 08/09/201223/01/2013 автором admin Не надо быть правильным, надо быть настоящим. Советуем почитатьБарнаул, -25С…Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!……Когда любят — трубку не бросают, когда любят — с грязью не мешают, когда любят — ценят, дорожат, чер…Того, кому она говорит «Дурак», она может любить сильнее, чем того, кого называет «Милым»…….