Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем!… Опубликовано 26/10/201223/01/2013 автором admin Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем! Советуем почитатьРевность не значит не доверять, это значит бояться потерять того, кого любишь…….Не можешь купить? Слепи!…Каждый раз, когда женщины чего либо не понимают, на лице у них появляется приятная, нежная улыбка, и…Мужчины — как мыши. На воле это милый, славный зверек. А как в доме заведется, так и хочется тапком пришибить.