«Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их!» Фаина Раневская…… Опубликовано 11/07/201223/01/2013 автором admin «Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их!» Фаина Раневская Советуем почитатьЗамуж надо выходить по-молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому что повзрослее…Новогодний салют над Эйфелевой башней, Париж, Франция…поцелуй)…Когда шкуры узнали, что ты говнарь