Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем……. Опубликовано 12/09/201223/01/2013 автором admin Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем. Советуем почитатьНикогда не говори: «Я ошибся», лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось».РебятНа самом деле мастеров фотореалистичной компьютерной графики не существуетИнтересное про Россию, статистика ООН