Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем……. Опубликовано 12/09/201223/01/2013 автором admin Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем. Советуем почитатьЖерар Депардье получил российское гражданство….«Держи язык за зубами, если не можешь предложить что-то взамен того, что тебе не нравится» © Марлен …Каким будет мир через 20 лет? Технологии будущего, которые уже сейчас не кажутся такими далекими. 10…В редакцию ИФ попала информация, что конфликт между Северной и Южной Кореей набирает обороты…….