Обидно, когда добиваешься человека, а ему все равно…. Опубликовано 28/09/201223/01/2013 автором admin Обидно, когда добиваешься человека, а ему все равно. Советуем почитатьБолезнь моя только в том, что за двадцать лет я нашел во всем городе только одного умного человека, …Не лезь к нему в сердце, девочка. Там я, понимаешь, я…Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова — «да». Все прочие слова придуманы , чтобы с…интересные факты в картинках