Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. … Опубликовано 28/11/201223/01/2013 автором admin Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой Советуем почитатьприятно заходить на страницу офигенного парняИзвестно, что девушки, когда-либо видевшие хентай с тентаклями, примерно в три раза чаще покупают со…Удачный кадр…Сегодня российский спецназ обезвредил банду женщин с крупной партией контрабандных подарков на 23 фе…