Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. … Опубликовано 28/11/201223/01/2013 автором admin Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой Советуем почитатьНе забывайте кормитьКрымские гомосексуалисты получили право служить в армии Российской ФедерацииВодитель троллейбуса съел сникерс и неРедкий кадр. Леонардо Ди Каприо отдается за оскар Павлу Дурову …….