Последнее время слушать музыку намного приятнее, чем людей……. Опубликовано 26/10/201223/01/2013 автором admin Последнее время слушать музыку намного приятнее, чем людей. Советуем почитатьне отпускай….Девушка, а можно вас проводить!- Разве что взглядом юноша, разве что взглядом…….Кто должен платить на первом свидании?…Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе жить можно!