Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. … Опубликовано 28/11/201225/02/2013 автором admin Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой Советуем почитатьШок!Говорят, любовь к животным продлевает человеку жизнь. И правда, эмоции, которые испытываешь от «обще…Иногда самое трудное — забыть того, с которым по сути ничего и не было…….Каждый второй российский школьник мечтает именно о такой рубашке