Я люблю трех людей: себя, меня и ту красавицу в зеркале…. Опубликовано 23/07/201223/01/2013 автором admin Я люблю трех людей: себя, меня и ту красавицу в зеркале. Советуем почитатьЯ считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. …Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти…….В рядах народного пополчения Донецкого королевства был замечен Сергей ПахомовЯ задыхаюсь без тебя……