«Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их!» Фаина Раневская…… Опубликовано 11/07/201223/01/2013 автором admin «Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их!» Фаина Раневская Советуем почитатьПоцелуи у животныхТолько в пятницу после обеда понимаешь: в принципе жить можно!Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела. (…Мало кто знает, но до того как попасть в тюрьму Максим «Мак$им» Тесак брал уроки игры на гитаре