Живи, балдей….рожай детей, и в жизни будет все окей!… Опубликовано 08/09/201223/01/2013 автором admin Живи, балдей….рожай детей, и в жизни будет все окей! Советуем почитатьКреативное оформление рабочего стола…У красивой и умной девушки должен быть один парень, и очень много тех, кто хотел бы быть на его мест…У каждой когда-нибудь будет такое утро)…Минутка творчества в популярном паблике для девочек была заснята Уфимским фотографом…….