Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем……. Опубликовано 12/09/201223/01/2013 автором admin Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем. Советуем почитатьСамое неприятное в жизни холостяка — это мужья…Любит не тот мужчина, который клянется в любви, а тот, который молча делает тебя счастливой…….Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно…….Парни, как туфли… Есть красивые, а есть удобные. Вот идешь в красивых и все тебе завидуют, но прой…