Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем……. Опубликовано 12/09/201223/01/2013 автором admin Гораздо лучше — не верить в человека, а быть уверенным в нем. Советуем почитатьА ты знаешь, что такое безумие? (с)А вы зналиЕсть в Антарктике самая редкая профессия на Земле — переворачиватель пингвинов. Может, она официальн…Даже сажей можно нарисовать счастье