мне нравится смотреть на город из твоего окна…. Опубликовано 15/09/201223/01/2013 автором admin мне нравится смотреть на город из твоего окна. Советуем почитатьКанадская рысь…Гномы ВорчунМужчины и женщины. Мы разные, как небо и земля, но у всех у нас есть общий горизонт, и главное, что …Тем временем, ФБР возобновило поиски убийцы Кеннеди….