Спасибо его маме. Просто за то, что он есть…. Опубликовано 18/09/201223/01/2013 автором admin Спасибо его маме. Просто за то, что он есть. Советуем почитатьВырос на руках….— у тебя еще конфетки есть?Летняя прическа с косами от Natasha NaffyЦенить нужно не слова, а поступки…