Не люблю тебя злым — но люблю злить…. Опубликовано 23/09/201223/01/2013 автором admin Не люблю тебя злым — но люблю злить. Советуем почитатьБудешь идти — иди так, чтобы в след оборачивались… Будешь целовать – целуй до головокружения. Будешь…Будда Гаутама никогда ни к чему не испытывал ненависти, исключением были только евреи…….Если вы прилегли днём вздремнуть, и вдруг понравились какой-нибудь мухе — разлучить вас может только смерть.Самый ушастый кролик…