Жми «Мне нраица», если смотрел «Борат»…. Опубликовано 09/06/201310/06/2013 автором admin Жми «Мне нраица», если смотрел «Борат». Советуем почитатьС годами начинаешь понимать… НеЛучший папа в мире…Я все лежал и думал о тебе, а ты так громко мне в плечо дышала, я самым был счастливым на земле, а т…Удивительное фото! В российских школах наконец-то ввели религиозный урок